Directorio de funcionarios

Actualizado: 2022-08-08 16:19:38
Directorio de funcionarios

GERENCIA

NOMBRE CARGO MUNICIPIO EXTENSION
LENIS KARINA MUJICA GONZALEZ GERENTE ARAUCA 1156
BOHORQUEZ ADIELA COORDINADOR DE GERENCIA ARAUCA 1155
PEREA TRIANA ANDRES MAURICIO JEFE OFICINA ASESORA DE PLANEACION ARAUCA 1171
LISETTE MANTILLA CASTELLANOS  COORDINADOR DE PLANEACION ARAUCA 1170
LUIS FERNEY PARRA BLANDON JEFE OFICINA ASESORA JURIDICA ARAUCA 1162
BUITRAGO RODRIGUEZ FELIX EDGAR COORDINADOR DE JURIDICA ARAUCA 1161
CIRO ANTONIO SANCHEZ VEGA JEFE OFICINA DE CONTROL INTERNO ARAUCA 1142
JOSE LEVER  ANDULCE YEPES COORDINADOR DE CONTROL INTERNO ARAUCA 1144
EVA ESTELLA CAROPRESE ARAQUE SECRETARIA GENERAL ARAUCA 1157
CAMPO VILLEGAS JOSE GREGORIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO ARAUCA 1169

 

DIRECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

NOMBRE CARGO MUNICIPIO EXTENSION
HERIBERTO VILLAMIZAR BAREÑO DIRECTOR ADMINISTRATIVO Y FINANCIERO ARAUCA 1181
 INGRI MILDREY CASTILLO CORDOBA SUBDIRECTOR TESORERIA ARAUCA 1184
DEIVA CONSUELO PACHECO CISNEROS COORDINADOR TESORERIA ARAUCA 1183
ANDRES ANIBAL CHAVEZ COORDINADOR CUENTAS POR PAGAR ARAUCA 1182
HELMER ALBERTO PADILLA SEQUERA ALMACENISTA ARAUCA 1190
JORGE CONTRERAS CHAVEZ COORDINADOR COMPRAS E INVE. Y ACTI. FIJO ARAUCA 1191
DEYANIRA CAZARAN TOBAR SUBDIRECTOR CONTABLE ARAUCA 1174
ANDREA CAROLINA SANABRIA JIMENEZ COORDINADOR CONTABLE ARAUCA 1175
OSCAR ORLANDO LOPEZ CASANOVA COORDINAODR CUENTAS POR PAGAR ARAUCA 1178
ANIBAL FUENTES GALVIS SUBDIRECTOR SISTEMAS, INFORMATICA Y TELECOMUINICACIONES ARAUCA 1187
DANIEL ORLANDO SUAREZ RUIZ COORDINADOR SISTEMAS, INFORMAICA Y TELECOMUNICACIONES ARAUCA 1186
YANETH PARRA ACEVEDO SUBDIRECTOR TALENTO HUMANO, SALUD OCUPACIONAL ARAUCA 1150
BELKYS MARISOL GARCIA CARRILLO COORDINADOR NOMINA Y ADMON DE PERSONAL ARAUCA 1148

 

DIRECCION COMERCIAL

NOMBRE CARGO MUNICIPIO EXTENSION
FREY RAMIREZ RODRIGUEZ  DIRECTOR COMERCIAL ARAUCA 1131
YINEIRA  KAROLINA RODRIGUEZ PEÑA SUBDIRECTOR ADMON. GESTION COMERCIAL ARAUCA 1126
ISABEL ELVIRA LOPEZ RUIZ COORDINADOR DE MERCADEO Y VENTAS ARAUCA 1130
BERTHA RAQUEL SUESCUN CACERES COORDINADOR FACTURACION ARAUCA 1128
RODRIGO ALCANTARA MARIÑO COORDINADOR DE RECAUDO ARAUCA 1123
FERNANDO SALAS COORDINADOR DE CARTERA ARAUCA 1124
LEONEL ANTONIO JURADO CORDERO SUBDIRECTOR DE PQR ARAUCA 1106
MARIA ELVA SEGURA SARMIENTO COORDINADOR DE PETICI QUEJAS, RECURSOS ARAUCA 1102
RICHARD ANDRES VALENCIA SUBDIRECTOR USO RACIONAL DE ENERGIA ARAUCA 1135
JOSE RODRIGO SEPULVEDA GOMEZ COORDINADOR USO RACINAL DE ENERGIA ARAUCA 1138
GLADYS EDILMA URREGO SALAZAR AUXILIAR COMERCIAL ARAUCA 1102
ANA MARIA CALDERON OSORIO AUXILIAR COMERCIAL ARAUCA 1121
RAFAEL OMAR BERMUDEZ JAUREGUI COORDINADOR URE ARAUCA 1197

 

DIRECCION TECNICA OPERATIVA Y MEDIO AMBIENTE

NOMBRE CARGO MUNICIPIO EXTENSION
JOSE LUIS GARZON WILCHES DIRECTOR TECNICO OPTVO Y MEDIO AMBIENTE ARAUCA 1146
FREED PEREZ GUTIERREZ SUBDIRECTOR TEC. OPRTVO. DE PROT. MEDIO ARAUCA 1147
WILSON ARGEL BOTELLO ALVAREZ COORDINADOR LINEAS ARAUCA 1117
JOSE DANILO RODRIGUEZ QUENZA COORDINADOR SUBESTACIONES ARAUCA 1145
VICTOR MANUEL PEÑUELA BERNAL COORDINADOR REDES ARAUCA 1152
ERNESTO BRICEÑO GRANADOS SUBDIRECTOR TEC.OPTV. PYECTOS Y MED. AMB ARAUCA 1134
FABIO ARTURO LEON LIZCANO COORDINADOR DE PROYECTOS ARAUCA 1154

 

DIRECCION ZONA CENTRO

NOMBRE CARGO MUNICIPIO EXTENSION
RAFAEL HUMBERTO LOPEZ SANTIAGO COORDINADOR REDES ARAUCA 1202
MANUEL ANTONIO RINCON VARGAS DIRECTOR ZONA CENTRO ARAUCA 1168
BENJAMIN ALFONSO QUINTERO COTRINA COORDINADOR COMERCIAL ARAUCA 1165
JAVIER RICARDO GUEDEZ QUENZA COORDINADOR ADTIVO COMUNIDAD ARAUCA 1167
ILVA MARLENE LOPEZ CHAVEZ AUXILIAR COMERCIAL CRAVO NORTE  

 

DIRECCION ZONA NORTE

NOMBRE CARGO MUNICIPIO EXTENSION
LUIS GUILLERMO RINCON GARCIA COORDINADOR COMERCIAL ARAUQUITA

1404

MYRIAM CAMACHO RIVERA COORDINADOR ADTIVO COMUNIDAD FORTUL 1501
MARCELINO CORREA SANCHEZ COORDINADOR ADTIVO COMUNIDAD SARAVENA  
ALVARO ORDOÑEZ PEDRAZA COORDINADOR OPERATIVO ARAUQUITA 1405
URIEL CASTRO QUINTERO COORDINADOR OPERATIVO SARAVENA 1605
LUIS ANTONIO CALDERON RAMIREZ COORDINADOR OPERATIVO FORTUL 1503
RHONAL NAVARRO DIRECTOR ZONA NORTE SARAVENA 1604
CARMEN SOFIA LAGUADO AUXILIAR ADMINISTRATIVO SARAVENA 1601
MATILDE FLOREZ TORRES AUXILIAR ADMINISTRATIVO ARAUQUITA 1401
MARCOS ANGEL SUAREZ CARREÑO AUXILIAR COMERCIAL ARAUQUITA 1403
JUAN DE JESUS ARDILA TORRES AUXILIAR COMERCIAL SARAVENA 1602
JUANA PATRICIA GUILLEN PADILLA AUXILIAR COMERCIAL ARAUQUITA 1402
MARIA CONCEPCION GUARIN TELLEZ AUXILIAR COMERCIAL FORTUL 1502

 

DIRECCION ZONA SUR

NOMBRE CARGO MUNICIPIO EXTENSION
DOMINGO ALEJANDRO MOLINA REYES COORDINADOR COMERCIAL TAME 1701
ALEXANDER CHACON SANTOS COORDINADOR OPERATIVO TAME 1702
VICTORIA ZORAIDA PINTO TORRES AUXILIAR ADMINISTRATIVO PUERTO RONDON 1702
WILSON JAVIER BARRERA RINCON DIRECTOR ZONA SUR TAME 1706
SAIDE DAZA SANABRIA AUXILIAR COMERCIAL TAME 1701
NANCY FIDELINA SOGAMOSO PARALES AUXILIAR COMERCIAL PUERTO RONDON  
FLOR ANGELA SUAREZ BLANCO AUXILIAR COMERCIAL TAME 1702
MARCO TULIO MORENO GARCIA AUXILIAR COMERCIAL TAME 1701

 

Whatsapp